Auction schedule

50000 Auctions
Saturday 25 May 2019
Saturday 25 May 2019 - Live
Hôtel des Ventes de Bordeaux Tourny - 38, rue...
Emmanuel Layan & Associés
Friday 24 May 2019
Friday 24 May 2019 - Live
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot -...
Coutau-Bégarie
Thursday 23 May 2019
Thursday 23 May 2019 - 14:00 - Live
La Salle - 20, rue Drouot - 75009
Vermot et Associés
Wednesday 22 May 2019
Wednesday 22 May 2019
76, rue du Faubourg-Saint-Honoré - 76, rue du...
Sotheby's
Wednesday 22 May 2019
118, rue du Faubourg-Saint-Honoré - 118, rue du...
Piasa
Tuesday 21 May 2019
Tuesday 21 May 2019 - 14:00 - Live
Salle 7 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
Pierre Bergé & Associés
Tuesday 21 May 2019 - 14:00 - Live
Salle 10 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot -...
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Tuesday 21 May 2019 - 14:00 - Live
Salle 16 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot -...
Villanfray & Associés
Tuesday 21 May 2019
9, avenue Matignon - 9, avenue Matignon - 750...
Christie's France
Saturday 18 May 2019
Saturday 18 May 2019
Lokeren - Kerkstraat 22-54 - B-9160
De Vuyst
Thursday 16 May 2019
Thursday 16 May 2019 - 14:00 - Live
La Salle - 20, rue Drouot - 75009
Vermot et Associés
Thursday 16 May 2019 - 14:00
Salle 16 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot -...
Pierre Bergé & Associés
Wednesday 15 May 2019
Wednesday 15 May 2019 - 13:30 - Live
Salle 4 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Monday 13 May 2019
Monday 13 May 2019
Vendôme - Hôtel des ventes, route de Blois 2,...
Rouillac
Sunday 12 May 2019
Sunday 12 May 2019
Vendôme - Hôtel des ventes, route de Blois 2,...
Rouillac
Saturday 04 May 2019
Saturday 04 May 2019 - 14:30
Brest - Hôtel des ventes, 26, rue du Château -...
Thierry - Lannon & Associés
Friday 03 May 2019
Friday 03 May 2019
Nîmes - 21, rue de l'Agau - 30000
Ivoire - Hôtel des ventes de Nîmes
Tuesday 30 April 2019
Tuesday 30 April 2019 - 13:00
Londres - 34-35 New Bond Street - W1A 2AA
Sotheby's
Tuesday 30 April 2019
Drouot - 9, rue Drouot - 75009
Millon
Sunday 28 April 2019
Sunday 28 April 2019 - 14:00
Cannes - 20, rue Jean-Jaurès - 06400
Cannes Enchères
Sunday 28 April 2019
Biarritz - Hôtel des ventes, 6, rue du Centre...
Biarritz Enchères
Saturday 27 April 2019
Saturday 27 April 2019 - 14:00
Cannes - 20, rue Jean-Jaurès - 06400
Cannes Enchères
Saturday 27 April 2019
Hôtel des Ventes de Bordeaux Tourny - 38, rue...
Emmanuel Layan & Associés
Friday 26 April 2019
Friday 26 April 2019 - 14:00
Hôtel Drouot - 9, rue Drouot - 75009
Gros & Delettrez
Friday 26 April 2019
www.rouillac.com
Rouillac
Thursday 25 April 2019
Thursday 25 April 2019 - 14:00
Espace Tajan - 37, rue des Mathurins - 75008
Tajan
Monday 22 April 2019
Saturday 20 April 2019
Saturday 20 April 2019 - 10:30,14:00
Cannes - Grand Hyatt Cannes Hôtel Martinez, 73,...
Besch Cannes Auction
Friday 19 April 2019
Friday 19 April 2019 - 14:00
Salle 5 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
Ader
Friday 19 April 2019 - 10:30,14:00
Cannes - Grand Hyatt Cannes Hôtel Martinez, 73,...
Besch Cannes Auction
Friday 19 April 2019
Lieu non communiqué - - 00000
Millon
Thursday 18 April 2019
Thursday 18 April 2019 - 14:00
Salle 14 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot -...
Jean-Marc Delvaux
Thursday 18 April 2019
Lieu non communiqué - - 00000
Millon
Wednesday 17 April 2019
Wednesday 17 April 2019 - 18:00
Hôtel Marcel-Dassault - 7, rond-point des Champs-Élysées...
Artcurial
Wednesday 17 April 2019 - 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
Baron Ribeyre & Associés
Tuesday 16 April 2019
Tuesday 16 April 2019 - 19:00
Millon Belgique - 39B, avenue des Casernes - ...
Millon Belgique
Tuesday 16 April 2019 - 18:00
Hôtel Marcel-Dassault - 7, rond-point des Champs-Élysées...
Artcurial
Tuesday 16 April 2019
Espace Tajan - 37, rue des Mathurins - 75008
Tajan
Monday 15 April 2019
Monday 15 April 2019 - 14:00
Hôtel Drouot - 9, rue Drouot - 75009
Gros & Delettrez
Sunday 14 April 2019
Sunday 14 April 2019
Versailles - 3, impasse des Chevau-Légers - 7...
Versailles Enchères
Saturday 13 April 2019
Saturday 13 April 2019
Hôtel des Ventes de Bordeaux Tourny - 38, rue...
Emmanuel Layan & Associés
Friday 12 April 2019
Friday 12 April 2019 - 14:00
Salle 9 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
Aguttes
Friday 12 April 2019 - 14:00
Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - 75009
Delon - Hoebanx
Wednesday 10 April 2019
Wednesday 10 April 2019 - 14:00
Hôtel Drouot - 9, rue Drouot - 75009
Fraysse & Associés
Wednesday 10 April 2019 - 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot - ...
Millon
Tuesday 09 April 2019
Tuesday 09 April 2019 - 14:00
Hôtel Drouot - 9, rue Drouot - 75009
Pierre Bergé & Associés
Monday 08 April 2019
Monday 08 April 2019
Blois - 32, avenue Maunoury - 41000
Pousse-Cornet
Sunday 07 April 2019
Saturday 06 April 2019
Saturday 06 April 2019 - 14:00
La Salle - 20, rue Drouot - 75009
Vermot et Associés